PLAYER INDEX

球员数据

2026–27 赛季已收录比赛,按 ESPN 标准 H2H Points 场均得分排序;不同赛季不合并。

68 名球员
场均领跑
Boston Celtics

Paul George

72

Fantasy PTS / 场

收录比赛
2026-10-20 至 2026-10-20(美国比赛日)

3

1 个比赛日;不代表完整赛季

计分口径
公开标准联盟默认规则

ESPN H2H Points

Yahoo 数据接入后可切换显示

全部球员

全部数据均为本赛季已收录比赛的场均值;横向滚动可查看完整计分统计
#球员GMINPTS / REB / ASTSTL / BLK / TOFGM / FGAFTM / FTA3PMFP/G
1F

Paul George

Boston Celtics

13138.0 / 5.0 / 3.05.0 / 0.0 / 3.012.0 / 21.07.0 / 8.07.072
2G

Shai Gilgeous-Alexander

Oklahoma City Thunder

13632.0 / 6.0 / 4.03.0 / 3.0 / 2.013.0 / 27.03.0 / 4.03.067
3G

Tyrese Maxey

Philadelphia 76ers

14028.0 / 4.0 / 5.03.0 / 3.0 / 2.09.0 / 19.08.0 / 9.02.062
4G

Jaylen Brown

Philadelphia 76ers

13519.0 / 8.0 / 6.01.0 / 1.0 / 2.07.0 / 14.03.0 / 4.02.044
5C

Joel Embiid

Philadelphia 76ers

13313.0 / 11.0 / 6.02.0 / 3.0 / 4.04.0 / 15.03.0 / 4.02.042
6C

Andre Drummond

New York Knicks

12412.0 / 14.0 / 4.01.0 / 2.0 / 0.05.0 / 13.02.0 / 4.00.041
7C

Jalen Duren

Detroit Pistons

12822.0 / 9.0 / 1.01.0 / 1.0 / 1.08.0 / 13.06.0 / 7.00.041
8C

Karl-Anthony Towns

New York Knicks

12419.0 / 12.0 / 1.01.0 / 2.0 / 4.06.0 / 9.04.0 / 7.03.040
9G

Cade Cunningham

Detroit Pistons

13522.0 / 4.0 / 8.01.0 / 1.0 / 5.08.0 / 18.05.0 / 5.01.039
10F

LeBron James

Philadelphia 76ers

13414.0 / 9.0 / 7.01.0 / 1.0 / 1.05.0 / 13.04.0 / 6.00.038
11F

Victor Wembanyama

San Antonio Spurs

13412.0 / 13.0 / 3.01.0 / 6.0 / 4.01.0 / 13.010.0 / 12.00.038
12C

Chet Holmgren

Oklahoma City Thunder

13114.0 / 7.0 / 2.00.0 / 4.0 / 1.03.0 / 8.08.0 / 8.00.037
13G

De'Aaron Fox

San Antonio Spurs

13214.0 / 7.0 / 7.01.0 / 0.0 / 2.06.0 / 9.02.0 / 3.00.037
14G

Jared McCain

Oklahoma City Thunder

12220.0 / 2.0 / 2.01.0 / 0.0 / 2.07.0 / 9.00.0 / 0.06.037
15G

Derrick White

Boston Celtics

13617.0 / 1.0 / 8.01.0 / 0.0 / 4.07.0 / 13.00.0 / 0.03.034
16F

Julian Champagnie

San Antonio Spurs

1308.0 / 3.0 / 1.02.0 / 3.0 / 0.03.0 / 8.00.0 / 0.02.033
17G

Josh Hart

New York Knicks

13014.0 / 7.0 / 3.01.0 / 1.0 / 2.05.0 / 10.02.0 / 3.02.032
18G

Ausar Thompson

Detroit Pistons

13311.0 / 11.0 / 5.01.0 / 0.0 / 3.04.0 / 8.03.0 / 3.00.030
19G

Stephon Castle

San Antonio Spurs

12824.0 / 7.0 / 1.00.0 / 0.0 / 3.09.0 / 21.01.0 / 1.05.029
20F

Duncan Robinson

Detroit Pistons

12821.0 / 2.0 / 2.01.0 / 0.0 / 3.05.0 / 10.06.0 / 8.05.028
21G

Dylan Harper

San Antonio Spurs

13218.0 / 7.0 / 5.00.0 / 0.0 / 2.07.0 / 17.04.0 / 4.00.028
22G

Javonte Green

Detroit Pistons

11819.0 / 4.0 / 0.00.0 / 0.0 / 0.05.0 / 10.04.0 / 4.05.028
23G

Jalen Williams

Oklahoma City Thunder

13012.0 / 7.0 / 2.01.0 / 1.0 / 0.05.0 / 16.01.0 / 2.01.025
24G

Alex Caruso

Oklahoma City Thunder

1259.0 / 6.0 / 1.01.0 / 0.0 / 0.03.0 / 4.01.0 / 2.02.024
25F

Jayson Tatum

Boston Celtics

13813.0 / 4.0 / 11.00.0 / 0.0 / 2.06.0 / 23.01.0 / 1.00.024
26G

Jose Alvarado

New York Knicks

1168.0 / 3.0 / 3.02.0 / 0.0 / 1.03.0 / 7.00.0 / 0.02.024
27G

Payton Pritchard

Boston Celtics

12817.0 / 4.0 / 1.00.0 / 0.0 / 0.04.0 / 9.07.0 / 8.02.023
28G

Jalen Brunson

New York Knicks

13421.0 / 5.0 / 3.00.0 / 0.0 / 2.06.0 / 19.08.0 / 8.01.022
29F

Keldon Johnson

San Antonio Spurs

12010.0 / 4.0 / 1.02.0 / 0.0 / 2.04.0 / 8.01.0 / 1.01.021
30F

Sam Hauser

Boston Celtics

11811.0 / 4.0 / 1.00.0 / 0.0 / 0.04.0 / 7.00.0 / 0.03.021
31F

John Collins

Detroit Pistons

1256.0 / 5.0 / 1.01.0 / 1.0 / 0.03.0 / 7.00.0 / 0.00.020
32G

Kentavious Caldwell-Pope

Philadelphia 76ers

12610.0 / 4.0 / 1.00.0 / 1.0 / 0.03.0 / 8.02.0 / 2.02.020
33C

Neemias Queta

Boston Celtics

1223.0 / 4.0 / 2.01.0 / 2.0 / 1.01.0 / 3.01.0 / 2.00.019
34G

Anfernee Simons

Philadelphia 76ers

12513.0 / 2.0 / 0.00.0 / 0.0 / 0.05.0 / 10.00.0 / 0.03.018
35G

Baylor Scheierman

Boston Celtics

1188.0 / 3.0 / 0.01.0 / 0.0 / 1.03.0 / 4.00.0 / 0.02.017
36C

Isaiah Hartenstein

Oklahoma City Thunder

1174.0 / 3.0 / 3.01.0 / 1.0 / 2.02.0 / 4.00.0 / 0.00.017
37C

Mitchell Robinson

Boston Celtics

1184.0 / 3.0 / 1.01.0 / 2.0 / 2.02.0 / 2.00.0 / 2.00.017
38F

Paul Reed

Detroit Pistons

1176.0 / 6.0 / 2.01.0 / 0.0 / 2.02.0 / 3.02.0 / 2.00.017
39G

Isaiah Joe

Detroit Pistons

1198.0 / 2.0 / 2.01.0 / 1.0 / 1.02.0 / 9.02.0 / 3.02.016
40G

Ajay Mitchell

Oklahoma City Thunder

1234.0 / 5.0 / 6.00.0 / 0.0 / 1.02.0 / 8.00.0 / 0.00.015
41C

Aday Mara

Oklahoma City Thunder

1127.0 / 2.0 / 1.00.0 / 1.0 / 1.03.0 / 4.01.0 / 2.00.014
42G

Jordan Walsh

Boston Celtics

1130.0 / 6.0 / 1.01.0 / 1.0 / 0.00.0 / 2.00.0 / 0.00.014
43F

OG Anunoby

New York Knicks

13210.0 / 5.0 / 0.01.0 / 1.0 / 2.03.0 / 12.03.0 / 3.01.014
44G

VJ Edgecombe

Philadelphia 76ers

1359.0 / 4.0 / 1.01.0 / 0.0 / 1.04.0 / 10.01.0 / 2.00.014
45G

Cason Wallace

Oklahoma City Thunder

1196.0 / 3.0 / 2.01.0 / 0.0 / 1.03.0 / 8.00.0 / 0.00.013
46C

Luke Kornet

San Antonio Spurs

1134.0 / 1.0 / 0.00.0 / 1.0 / 0.02.0 / 2.00.0 / 0.00.011
47C

Adem Bona

Philadelphia 76ers

1100.0 / 3.0 / 1.00.0 / 1.0 / 0.00.0 / 0.00.0 / 0.00.09
48G

Daniss Jenkins

Detroit Pistons

1153.0 / 2.0 / 3.00.0 / 0.0 / 1.01.0 / 3.00.0 / 0.01.09
49G

Devin Vassell

San Antonio Spurs

1317.0 / 3.0 / 1.00.0 / 0.0 / 0.02.0 / 8.02.0 / 2.01.09
50F

Harrison Barnes

San Antonio Spurs

193.0 / 0.0 / 0.00.0 / 1.0 / 0.01.0 / 1.00.0 / 0.01.09
51G

Kevin Huerter

Detroit Pistons

1183.0 / 3.0 / 2.00.0 / 0.0 / 0.01.0 / 4.00.0 / 0.01.09
52G

Mikal Bridges

New York Knicks

1334.0 / 3.0 / 1.00.0 / 1.0 / 0.02.0 / 8.00.0 / 0.00.09
53G

Jordan Clarkson

New York Knicks

184.0 / 1.0 / 1.00.0 / 0.0 / 0.02.0 / 4.00.0 / 0.00.07
54G

Kenrich Williams

Oklahoma City Thunder

173.0 / 2.0 / 0.00.0 / 0.0 / 0.01.0 / 1.00.0 / 0.01.07
55G

Landry Shamet

New York Knicks

1255.0 / 2.0 / 4.00.0 / 0.0 / 2.02.0 / 7.00.0 / 2.01.07
56F

Jaylin Williams

Oklahoma City Thunder

1175.0 / 4.0 / 1.00.0 / 0.0 / 1.01.0 / 6.02.0 / 2.01.06
57G

Miles McBride

New York Knicks

1143.0 / 1.0 / 1.00.0 / 1.0 / 1.01.0 / 5.00.0 / 0.01.06
58F

Ronald Holland II

Detroit Pistons

130.0 / 1.0 / 1.00.0 / 1.0 / 1.00.0 / 1.00.0 / 0.00.04
59G

Hugo Gonzalez

Boston Celtics

1100.0 / 3.0 / 0.00.0 / 0.0 / 0.00.0 / 1.00.0 / 0.00.02
60G

Ja'Kobi Gillespie

San Antonio Spurs

112.0 / 0.0 / 0.00.0 / 0.0 / 0.01.0 / 2.00.0 / 0.00.02
61F

Jabari Walker

Philadelphia 76ers

130.0 / 0.0 / 1.00.0 / 0.0 / 0.00.0 / 0.00.0 / 0.00.02
62F

Maliq Brown

San Antonio Spurs

110.0 / 0.0 / 1.00.0 / 0.0 / 0.00.0 / 0.00.0 / 0.00.02
63F

David Jones Garcia

San Antonio Spurs

112.0 / 0.0 / 0.00.0 / 0.0 / 0.00.0 / 1.02.0 / 2.00.01
64C

Luka Garza

Boston Celtics

182.0 / 2.0 / 0.00.0 / 0.0 / 1.01.0 / 3.00.0 / 0.00.01
65G

Bennett Stirtz

Oklahoma City Thunder

110.0 / 0.0 / 0.00.0 / 0.0 / 0.00.0 / 0.00.0 / 0.00.00
66F

Brooks Barnhizer

Oklahoma City Thunder

110.0 / 0.0 / 0.00.0 / 0.0 / 0.00.0 / 0.00.0 / 0.00.00
67C

Tarris Reed Jr.

San Antonio Spurs

110.0 / 0.0 / 0.00.0 / 0.0 / 0.00.0 / 0.00.0 / 0.00.00
68F

Carter Bryant

San Antonio Spurs

160.0 / 0.0 / 1.00.0 / 0.0 / 0.00.0 / 3.00.0 / 0.00.0-1